| 2 cuotas de $349.950 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $699.900 |
| 3 cuotas de $233.300 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $699.900 |
| 6 cuotas de $116.650 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $699.900 |
RESPALDO VARILLADO MODERNO + LATERALES EXTENDIDOS
Dale un salto de diseño a tu dormitorio con nuestro respaldo varillado moderno, pensado para lograr un ambiente elegante, cálido y funcional.
Este modelo incluye frente varillado + laterales varillados que se extienden hacia ambos lados, generando un efecto visual continuo que enmarca la cama y funciona como fondo para las mesas de luz. El resultado es un respaldo más amplio, protagonista del espacio y con terminación de alta calidad.
✨ Diseño moderno y minimalista
✨ Estructura robusta y terminaciones premium
✨ Laterales funcionales que integran las mesas de luz
✨ Ideal para dormitorios contemporáneos
MEDIDAS DISPONIBLES (según tamaño de colchón):
🎨 Colores: disponibles para elegir en las opciones del producto.
Convertí tu habitación en un espacio de revista con un respaldo que combina diseño, funcionalidad y estilo.